Quebec Hockey League
Bienvenue sur Québec Hockey League !



 
PortailAccueilRechercherS'enregistrerConnexion
-11%
Le deal à ne pas rater :
Ventilateur Rowenta VU5640F0 TURBO SILENCE EXTREME
79.99 € 89.82 €
Voir le deal

 

 Draft Lottery

Aller en bas 
AuteurMessage
•Spin
Recrue
•Spin

Messages : 4719
Date d'inscription : 31/08/2017
Âge : 26
Localisation : Alma

Draft Lottery Empty
MessageSujet: Draft Lottery   Draft Lottery EmptyVen 26 Juin - 20:33

Team repêché win la lottery faique une des équipes qui perds la play in round va pogner Lafrenière

2. LAK
3. Draft Lottery 785602594
4. Draft Lottery 3256080575
5. Draft Lottery 785602594
6. Draft Lottery 2332993144
7. Draft Lottery 3700414511
8. Draft Lottery 731054042
9 à 15 est le reste des équipes dans le play in


Draft Lottery Giphy-downsized
Revenir en haut Aller en bas
Nitram

Nitram

Messages : 361
Date d'inscription : 01/06/2020

Draft Lottery Empty
MessageSujet: Re: Draft Lottery   Draft Lottery EmptyVen 26 Juin - 20:34

Tout un show!!
Revenir en haut Aller en bas
En ligne
Nitram

Nitram

Messages : 361
Date d'inscription : 01/06/2020

Draft Lottery Empty
MessageSujet: Re: Draft Lottery   Draft Lottery EmptyVen 26 Juin - 21:03

Imaginez une équipe comme Draft Lottery 2613895691, Draft Lottery 3638043622, etc. qui perd et se ramasse avec Lafrenière.
Revenir en haut Aller en bas
En ligne
blaq

blaq

Messages : 65
Date d'inscription : 05/04/2020

Draft Lottery Empty
MessageSujet: Re: Draft Lottery   Draft Lottery EmptyVen 26 Juin - 21:07

J'aimerais bien voir Chicago avec Lafrenière ou Pittsburgh.


Blaq dg des Islanders de New-York.
Revenir en haut Aller en bas
DG Gino
Recrue
DG Gino

Messages : 1485
Date d'inscription : 18/11/2019

Draft Lottery Empty
MessageSujet: Re: Draft Lottery   Draft Lottery EmptyVen 26 Juin - 22:13

Canadiens avec lafrenière ca serait sick
Revenir en haut Aller en bas
En ligne
Contenu sponsorisé




Draft Lottery Empty
MessageSujet: Re: Draft Lottery   Draft Lottery Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Draft Lottery
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Quebec Hockey League :: Sports :: National Hockey League-
Sauter vers: