Quebec Hockey League
Bienvenue sur Québec Hockey League !
Quebec Hockey League
Bienvenue sur Québec Hockey League !



 
PortailAccueilRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -12%
Manette PS5 DualSense Noire en promotion sur Amazon
Voir le deal
64.99 €

 

 Ordre de dissolution

Aller en bas 
AuteurMessage
Yannz
Élite
Yannz

Messages : 22723
Date d'inscription : 16/02/2019
Âge : 27
Localisation : Trois-Rivières

Ordre de dissolution Empty
MessageSujet: Ordre de dissolution   Ordre de dissolution EmptyMer 15 Sep 2021 - 18:10

Voici l'ordre du repêchage de dissolution des équipes  Ordre de dissolution 1405719275 et  Ordre de dissolution 2265219766 

 L'ordre a été basé par le groupe d'admin selon les formations les moins biens équipés et en fonction du classement final de la saison 2021.
Noté que Ordre de dissolution 4254695987 sélectionnera 2 fois assez rapidement, leur 2e sélection est en remplacement de Ordre de dissolution 2265219766
Pour les nouveaux, Ordre de dissolution 1405719275 est remplacé par Vegas 


Ordre de dissolution 4254695987 
Ordre de dissolution 3765138038 
Ordre de dissolution 722761403 
Ordre de dissolution 2118399980 
Ordre de dissolution 830718835 
Ordre de dissolution 4254695987
Ordre de dissolution 46176616 
Ordre de dissolution 3319694059 
Ordre de dissolution 3825528776 
10 Ordre de dissolution 794628486
11 Ordre de dissolution 1427021932 
12 Ordre de dissolution 492895167
13 Ordre de dissolution 4078839023
14 Ordre de dissolution 602237286 
15 Ordre de dissolution 3805636786
16 Ordre de dissolution 479461083
17 Ordre de dissolution 3201375142
18 Ordre de dissolution 250673343
19 Ordre de dissolution 2552799323
20 Ordre de dissolution 165269367 
21 Ordre de dissolution 2925594457 
22 Ordre de dissolution 77108227 
23 Ordre de dissolution 3195251104 
24 Ordre de dissolution 4155041496  
25 Ordre de dissolution 1458427251
26 Ordre de dissolution 3827325275 
27 Ordre de dissolution 2556151948
28 Ordre de dissolution 3896948304
29 Ordre de dissolution 260436246
30 Ordre de dissolution 929824198
31 Ordre de dissolution 3247374729

Lavoie91, Rioux96, Cxufield ™, Larry et Leech aiment ce message

Revenir en haut Aller en bas
 
Ordre de dissolution
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Quebec Hockey League :: Général :: Messages Importants-
Sauter vers: