Quebec Hockey League
Bienvenue sur Québec Hockey League !
Quebec Hockey League
Bienvenue sur Québec Hockey League !



 
PortailAccueilRechercherDernières imagesS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment :
Chainsaw Man Tome 15 Édition Spéciale : ...
Voir le deal
12.99 €

 

 Tableau des demandes d'ajustement

Aller en bas 
AuteurMessage
CedBoy08
Recrue
CedBoy08


Messages : 8818
Date d'inscription : 02/02/2020
Âge : 27

Tableau des demandes d'ajustement Empty
MessageSujet: Tableau des demandes d'ajustement   Tableau des demandes d'ajustement EmptySam 9 Sep - 9:54

N'oubliez pas que pour qu'une demande soit acceptée, la drop générale doit être d'au moins -3 & une baisse d'au moins 9 pour l'EN.
34 ans & + doit avoir 76 OA pour faire ajuster son EN, sans quoi il demeure telle quelle.
































ÉquipeNombre de demande restante
Tableau des demandes d'ajustement 461766162
Tableau des demandes d'ajustement 37651380382
Tableau des demandes d'ajustement 41550414962
Tableau des demandes d'ajustement 21183999802
Tableau des demandes d'ajustement 40788390232
Tableau des demandes d'ajustement 38969483042
Tableau des demandes d'ajustement 4928951672
Tableau des demandes d'ajustement 9298241982
Tableau des demandes d'ajustement 7227614032
DAL2
Tableau des demandes d'ajustement 8307188352
Tableau des demandes d'ajustement 31952511042
Tableau des demandes d'ajustement 25561519482
LAK2
Tableau des demandes d'ajustement 14057192752
Tableau des demandes d'ajustement 38056367862
Tableau des demandes d'ajustement 6022372862
Tableau des demandes d'ajustement 33196940592
Tableau des demandes d'ajustement 771082272
Tableau des demandes d'ajustement 32013751422
Tableau des demandes d'ajustement 7946284862
Tableau des demandes d'ajustement 1652693672
Tableau des demandes d'ajustement 29255944572
Tableau des demandes d'ajustement 42546959872
Tableau des demandes d'ajustement 32473747292
Tableau des demandes d'ajustement 14584272512
Tableau des demandes d'ajustement 14270219322
Vegas2
Tableau des demandes d'ajustement 38273252752
Tableau des demandes d'ajustement 25527993232


Tableau des demandes d'ajustement 5b884e12
Revenir en haut Aller en bas
 
Tableau des demandes d'ajustement
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Tableau des demandes d'ajustement
» Demandes picks/ prospects (joueurs farm)
» Les demandes salarial Ilya Kovalchuk selon Pierre Houde
» Les demandes salariales de Mike Babcock pourraient sérieusement compromettre sa carrière à Détroit
» Tableau S6

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Quebec Hockey League :: Gestion des Effectifs :: Drop de joueur-
Sauter vers: